Вячеслав Княжев

Резко упала скорость интернета.

Я интернетом пользуюсь постоянно, но вот недавно заметил такую вещь, что если раньше видео на ютубе загружались с качеством 720р быстро и без глюков, то щас с 480р еле-еле грузит. С чем это связано? Торрентом не пользуюсь, само по себе так стало, вай фай с паролем.. . Что за дела?

Сергей Сыров

с такими вопросами к провайдеру, а не к нам.

Ирина Попова

На дом обычно 1 гиг трафика предоставляется. Когда количество пользователей увеличивается, трафик падает. Нужно провайдеру жаловаться, где заявленная скорость согласно тарифному плану.

Р.
Рушана ...

Проверь скорость инета, программ и тестов хватает, не забудь что скорость как правило в м/бит а не м/байт, возможно, что откуда загружаешь видео файлы, перегруз (наплыв) пользователей и такое бывает, возможно что то инет соединением провайдер в помощь, если проверка покажет меньшую скорость то предъяви это провайдеру, вплоть до смены его, а так смотри по обстоятельствам.

Hiкмат Тurовоv

Еще предложила бы залезть на сайт провайдера, и посмотреть нет ли сообщений массовых. Вдруг тех. работы и на пару часов \ дней были заявлены трудности.