Екатерина

После оплаты интернета резко упала скорость загрузки

Закончился срок интернет пакета, через несколько часов заплатил, активировал пакет 50 Мбит (как всегда) , провайдер назначил новый ip, но скорость вместо обещанных 50 мбит 1,5Мбит загрузка и 24Мбит отгрузка. Провайдер сказал, что у них все ок, и это у меня что-то с компьютером. Где искать причину (если она у меня в компьютере)?

Аву я проспорил сестре: ) Вынужден ее держать еще почти 2 месяца: ) Тяжкое наказание за проигрыш:)

Эльдар Маг

Убери или за мени аву или скажу Тиму он тебя в "ж" отымеет за твою крамолу.