Лю
Людмила

Что делать? Скорость интернета резко упала

У меня MaBook Air. Раньше страница ВК загружалась за секунды 2. Теперь за 30.
Причем это не только на всех устройствах. Торрент был включен, я выключила. Все тоже самое.

Наталья Шмыгалина

почисти кеш в браузере

Елена Кислинская

Возможно тех. работы на станции.
Позвоните своему интернет-оператору и спросите его.

Василий Трофименко

Почисти историю, кэш, cookies. Если браузер Google Chrome, то нажимаешь на гаечный ключ в правом верхнем углу - нажимаешь история - очистить историю - удалить данные о просмотренных страницах, очистить кэш, удалить cookies и очистить историю сохранения паролей за всё время - очистить историю - реконектишь инет - перезагружаешь браузер и радуешься жизни.