Ни
Ника

Резко упала скорость интернета! Нужна помощь!

У меня Интернет до 30мб\с. В один день захожу в интернет начинает тормозить, медленно заходит на сайты и загружает видео. Пробывал переустанавливать систему, выключал антивирус (Касперский) и проверял на вирусы ничего не помогло. Звонил в их технический отдел сказали это мои проблемы у них показано, что поставляется обычная скорость 30 мб\с. Видимо у меня что-то блокирует. Уже не знаю куда обратится вот решил написать сюда. Может кто знает в чем проблема или какая программа может блокировать скорость интернета?

El
Elcsandr

Отключи все ненужные програмы!

Тамерлан Эгиев

Роутр стоит?

Сергей Цибульский

какой у вас браузер, проверьте настройки своего браузера, особенно вкладку безопастность
если касперский настроен не правильно, то он сканирует весь поступающий трафик, а соответсвенно страница не загрузиться пока антивирус не просканирует весь травик, следовательно замедлееная загрузка страниц, попробуйти полностью удалить антивирус, сменить браузер и попробовать зайти на любой сайт (к примеру яндекс) и посмотреть будут ли изменения. если ни чего не измениться то провайдер вам ездит по ушам
в конце концов попробуйте через командную строку выполнить пинг и трассировку до интересующего вас сайта