Вова Виноградов

После переустановки windows XP не работает интернет.

После переустановки windows XP при подключении к беспроводной сети пишет "Может отсутствовать доступ к Интернету или к некоторым сетевым ресурсам" Помогите пожалуйста это исправить. Заранее спасибо.

переустановил драйвера не помогло. Есть еще варианты как это исправить?

Ой
Ойбек

Может драва не те установили

Настёнка Милая

Установи драйвера на сетевую карту.

Александр

Скорее всего нужны драйвера к Wi-Fi карте. Без их установки обычно не работает. Диск есть? Тогда всё ОК. Нет - к соседу и скачиваешь на флешку. . Как то так.

Татьяна П

Почитай стетейки здесь http://help-user.ru/stat_local_seti/ Если не поможет то вызывай мастера.