Л.
Любовь ......

Скорость интернета упала в 8 раз

нормальная скорость 800 кб/с, но со вчерашнего вечера она упала до 100 кб/с, при этом торрент качает нормально как бы нечего и небыло.

http://2ip.ru/speedbar/y93G5ylYj0z+mHQr8feA+6FqSPhHNs9/peQRo7+OS5f55g7Vkok=.gif

торрент в данный момент не загружает и не раздает

Дмитрий Титов

Каким образом делали тест? Откуда такие данные?
speedtest.net пробовали?

Иг
Игорь

Провайдер канал сузил?

Алексей Муравьёв

может еще какая прога что-то качает?

Ир
Ирена

....непосредственно при работе торрент-а на скачивание, браузерная скорость резко упадет, без него все должно встать на место