Ин
Инкогнито

Упала скорость интернета!!!

При повреждении провода такое может быть, или если повредить провод, то интернета вообще не будет? Днем инэт был 16 Мб/с, а сейчас 0,5 Мб/с и нестабильно, что могло случиться?

Маргарита Кочерышкина

Экстрасенсы уехали в отпуск, попробуйте связаться с провайдером

Ай
Айгуль

Звони правайдару и тени его за уши, ноги ему пошевеливай отруби руки молотком зказав какая у тебя скорость ему дж быть ну на пчке модеба пишется

ОК
Олег Карпенко

Трафик и счерпал-перейди на безлимитный.