Графф Де-Мон Maksimus

Упала скорость интернета, как ?

Не пользовался им где-то сутки, включаю и вижу, что на youtube, torrent и других местах, скорость упала в 4 раза! ! Заглядывал в настройки модема, все ок. Переустанавливал сетевые кодоки (раньше с подобными проблемами помогало) . Может дело в "Центре управления сетями", но хотелось бы не замарачиватся и решить проблему с помощью какой нибудь проги!

Елена Коленько

Нажми пуск нажми панель управления найди и нажми центр управление сетями и общим доступом найди устанение неполадок и зделай должно сработать

Anton Bezverkhy

Как как, уронил. Подними, протри пыль и положи на место. ))

Елена Дударева

а куда она упала?))