Вениамин Крыжовник

Люди неделю назад у меня скорость в торенте через медиа гет нормальная была такая быстрая 10 мб/c а щас где то 1мб/c .

как это можно исправить?

On Cleans

раздача плохая 100%

Ви
Виктория

это вопросы к твоему провайдеру

Максим Медведев

Либо у твоего провайдера была какая набудь акция и ты просто не знал и она закончилась. Либо просто нужно качать с другого торрента

Светлана Шатохина

Удали к чертям этот Медиагет!! ! Он самопроизвольно открывает до 20. 000 ( да, да) портов! Постепенно комп начинаеттормозить все больше и больше!!!

Андрей Папук

Здравствуйте!
Проблема низкой скорости может быть из-за нескольких причин.

1. Ваша скорость интернета. Вы не можете качать быстрее, чем позволяет ваш тариф и оператор (провайдер) . При этом заметим: операторы обычно указывают скорость соединения в мегабитах в секунду (например, 20 Мб\сек.) , тогда, как скорость скачивания измеряется в мегабайтах в секунду. В одном байте 8 (восемь) бит, поэтому фактическая скорость скачивания файла при скорости подключения в 20 Мб\сек. будет минимум в 8 раз ниже (примерно 2.5 МБ\сек.) . Иногда, скорость скачивания опускается ещё ниже из-за различных внешних факторов: помехи, особенности раздачи и др.
2. Количество «сидеров» - людей раздающих данный файл. Некоторые торрент-файлы не имеют раздающих, т. е. вам не с кого его скачивать. Это является особенностью сетей p2p. Вариантов решения несколько: Первый, поискать другой файл с тем же названием, но с наличием сидеров. Либо подождать пока раздающие появятся в сети и дадут вам скачать нужный файл. Также можно попросить «встать на раздачу» , т. е. обратиться к тем людям, кто уже скачал данный файл, чтоб они вернулись на раздачу, что даст возможность скачать файл остальным. Более подробно об особенностях обмена файлами в сетях p2p и о принципах работы протокола «Torrent» Вы можете почитать здесь.
3. Достигнуто предельное количество соединений. Для решения данной проблемы зайдите в «настройки» → «расширенные настройки» → «соединения» и напротив порта входящих соединений нажмите кнопку «случайно» . Эта функция сменит порт и у вас возобновится закачка. Если это не помогло, зайдите сюда.

Также, необходимо помнить, что ваш интернет-канал ограничен, и если какая-либо программа (браузер, другой клиент для загрузки) в этот же момент качает, скорость будет ограничиваться пропорционально.