Василий Седов

Дайте пожалуйста торент файл или магнет ссылку с скорость заказчи свыше 10 мб\с

Мне для того чтоб проверить программу торрент а чето не пойму то ли прога толи интернет скорость бокопорит (( Зарание благодарочка

Юлия Фёдорова

Мбит/с и Мбайт/с это не одно и тоже, хотя сокращение одинаковое.
Торрент показывает скорость в Мбайт/с (Кбайт/с) , а провайдер предоставляет скорость в Мбит/с (Кбит/с) .

1 Мбайт/с = 8 Мбит/с

10 Мбит/с = 10240 Кбит/с = 1,25 Мбайт/с = 1280 Кбайт/с