Ре
Регина

Как увеличить скорость загрузки файлов через торент?

Раньше качал с utorrent, скорость варьировала от 300 до 400 кб/с. сейчас трекер тот же но скорость не поднимается выше 200 кб/с. скорость провайдера по договору 4мб/с. В чем проблема?

HWMarket_ru я сомневаюсь что виноват провайдер.. . может что-то нужно сделать с настройками?

Азер Халилов

А причем здесь мейл ру и ответы?

Юлия Гененрайх

у меня был инет домолинк (ростелеком) скорость была не выше 80кб/с, подключил мтс качает по 1мб в худшем случае