Den Koptsov

Скорость загрузки файлов через инет....

Скорость загрузки файлов через интернет снизился на 7мб Вопрос : Какие программы, службы, процессы или что-то могут влиять на это может я что нибудь отключил????

К провайдеру обращался приехал домой и сказал что причина в компе скорость была 9 или 8 мб а стало 1.60 мб.. .

Олька Бурова

На скоростъ связи с интернетом влияют все программы и все приборы, которые связаны с интернетом. То-естъ причин естъ куча - онлайн-игры, торренты, онлайн-видео, подключённый к одному рутеру телефон, ноутбук и так далее

Ася Дмитроченко

Не корректный вопрос. Какая скорость была изночально?
Через, что еачаеш? Ну и проверь без закачек скорость интернета, если, что-то не так обращайся к своему провайдеру.