Ирина Алмазова

Скорость инета резко падает, если нет загрузки.

Если я ничего не качаю, то скорость резко падает (поставила прогу специально, чтоб отслеживать скорость - вижу посекундно) , что такое? Если хоть что-то качаю (торрент или просто файл) , то скорость сразу поднимается до заявленной провайдером. Такая фигня творится недели 2, стоит антивирус AVG free, проверяла и Dr.Web-ниче не находят ( удаляла и снова ставила ВСЕ браузеры, ниче не помогает.

Ольга Барахова

интернет ваймакс? ёта ?

Nicole Mmm

Значит что то с интернетом не так

Юрий Черепанов

Что вы за программу поставили? и вы сами то понимаете, что пишите? Вот Измерение скорости доступа к сети
Вот моя скорость!
Пинг (ping), в миллисекундах: 46
Скорость входящая (download), мегабит в секунду: 24.065
Скорость исходящая (upload), мегабит в секунду: 14.423