Оля Сидоренко

скорость загрузки видео

Здравствуйте, дело в том, что у меня на определённом сайт всегда грузилось очень быстро видеео, но сейчас оно еле еле грузится, на ютубе всё норм, только на этом сайте стало=(.помогите, что делать может файл какой-то подправить?!

Жанна Свирская

А может быть тот сайт был рекламным ходом.. . Набрали себе побольше пользователей и ограничили скорость загрузки. Не удивлюст, что там появяться две кнопочки "Быстро" и "Бесплатно"

Андрей

В связи с большим объёмом скачиваний из-за простоты доступа к скачиванию на ютюбе вводятся разного рода ограничения. Ты и комп не при чем