Александр

Скорость загрузки видео или аудио в Интернет

Как узнать с какой скоростью идет загрузка видео или аудио в Интернет, допустим на youtube=) У меня скорость 4 метра. при скачке на комп, где-то качает 400-500кб/с

Масянька Хвостова

Все зависит от скорости отдачи севера откуда вы что-то качаете и от его загруженности в этот момент. Для каждого сайта в разное время показатель скорости будет разным.