Миша Дудов

Подскажите, пожалуйста, можно как нибудь распределить скорость интернета между загрузкой видео на youtube,и онлайн игрой?

Проблема в следующем интернет подключен по технологии ADSL скорость 8мб/с, при загрузке видео на youtube,вся скорость интернета направлена на загрузку видео и перестает работать воспроизведение видео с различных сайтов, онлайн игры и загрузка интернет страниц, можно ли как нибудь распределить скорость интернета, на загрузку видео и на нормальную работу приложений зависящих от интернет соеденения?

Azamat Musoev

по умолчанию : 3 "волшебные" кнопки и там, на вкладке "процессы" правой кнопкой мыши выставляете приоритеты работы программы.