Денис

тормозит аудио и видео при воспроизведении в интернете

и аудио, и видео ждёт полной загрузки, только тогда воспроизводится
что делать? 3-ий день мучаюсь
скорость 10 мб/с

вот только не надо думать что я еблан, и флэш плеер не могу обновить или в другом браузере воспроизвести. всё это делал, нихуя не помогает

Алёна Ли

тупо для начала проверь на вирус, а так видно винда просто износилась, переустанови и все будет хорошо

Екатерина Бронина

обнови дрова полностью на материнку видио и аудио и будет все норм пахать.
я делал когда флеш плеера не было работало и без него. Дальше если тебе флеш нужен для просмотра и не тормазящий скачай и установи 9 версию а 10 и 11 оч тормазящие тошо они бета.
а на 9 все норм работает проверено лично мной.
вот у меня адобе флеш плеер 9 и все пашит а ставлю 10 и 11 виснет.