Anar Guliev

Не слышно звука при воспроизведении аудио и видео файлов как в интернете, так и на самом компе.

Не воспроизводиться звук в файлах аудио и видео формата. Тест наушников показывает что аудио-карта работает исправно и при запуске Windows слышу звуки загрузки системы. В чем может быть проблема? Может необходимы какие либо настройки?

Наденька Мосолова

Напиши мне в мой мир попробую объяснить

Александра Леонтьева

попробуй переустановить/оновить драйвер на звуковую карту.
Какой програмой откриваеш файлы?

Елена Перова

ага.. посмотри в диспетчере аудио.. звуковая схема какая.. надо стерео 2.0..а не 5.1 или 7.1..это для начала.. ну и кодеки может не все.. какие там файлы запускаешь.. а может в самом проигрывателе звук вырублен..