Евгений Пяткин

Проблема с воспроизведением аудио- и видео- записей в интернете

Не могу воспроизвести аудио-и видео- записи в сети. Браузер google chrome, flash player туда уже встроен, вирусов нет. Но всё равно не грузится. Скорость интернета нормальная, а видео 16-ти секундное грузится только через минуты 3, а может и вообще не загрузиться. Хэлп.

Теперь другая проблема отключаю один плеер музыка работает, видео нет и наоборот

Алексей Бацких

Попробуйте отключить встроенный флеш-плеер и оставить эдобовский.