Т. A.

Проблема с воспроизведением видео на Youtube.

После загрузки видео целиком, если перемотать видео назад или вперед в 50% случаев состояние загрузки спадает и оно начинает грузиться заного. Полоса загруженного спадает полностью. Есть ли у кого такая проблемма? Прошу помочь.

Екатерина Полякова

Может, инет такой, или браузер тупит, п0пробуй с другого, или обнови адобэ флэш плеер.

Самир Гусейнов

Вся проблема в вирусе спуваре. Почистить комп, на каспера или другой антивирус не надейтесь, спуваре они не видят. Браузеры то же не причем. флешь плеера должны обновляться автоматически, в зависимости от ваших настроек.