Юлічка Казіева

Проблема с воспроизведением видео YouTube

Проблема состоит вот в чем: вчера залил на YouTube видео. Всё было нормально до сегодняшнего утра когда при попытке открыть видео получается то что вы видите на видео. Полазил по справкам и службе поддержки YouTube и испробовал всё что они предлагают: и cookies чистил, и обновлял браузеры и только что не делал: проблема как была так и осталась. Не воспроизводит именно это видео и именно с этого аккаунта (с которого загрузил видео)

Роман

Лучше покажи как ты заливаешь видео на Youtube, тогда и посмотрим

Aleksey Mantsurskiy

У меня была такая же проблема, через некоторое время прошло