Евгений Рубцов

Проблема при воспроизведении видео на компьютере

Я установил на ноутбук виндовс 8 и проблема заключается в том что при воспроизведении любого фильма или видео экран поделён на половину и в каждой половине воспроизводится один и тот же фильм, то есть я одновременно смотрю два одинаковых фильма на одном экране, поделённом пополам. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Sergej Ustinov

Настройки плеера юзай

Гульнара Пронина

проблемма в том что ты включил сам того не подазревая, режим 3 Дэ, зайди в панель управления и удали nvidia 3D vision