Марина Иванова

проблема с воспроизведением видео с ipad на компьютере.

когда переношу видео с айпада на компьютер то все хорошо получается но вот когда открываю само видео на компе то вылезает сообщение что невозможно открыть видео. я подумал что нужно скачать quicktime но он тоже не хочет открывать. хотя на самом айпаде видео открывается и нормально все. помогите. видео очень ценно

Коста Карасев

Нужен просто нормальный плеер с кодеками, типа KMPlayer или VLC - он откроет это видео.

Алеша

Вот тут задавал вопрос?