Ася Дмитроченко

Компьютер виснет при воспроизведении видео в браузере

Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой. В браузере невозможно смотреть видео.. . Переустановил винду, обновил флешплеер, даже винт форматировал полностью. Ничего не помогла.. . Процессор грузится на 100%
При закрытом браузере все работает отлично, не виснет.
Перепробовал все самые известные браузеры.

Кеш чистил Ashampoo WinOptimizer 9. Не помогло

Процессор загружен только хромом! На втором фото процессор не грузится вообще, т. к. браузер закрыл. Хром чистый без всяких дополнений и плагинов. Дрова скачал последние которые были на официальном сайте.

Серёга Ашихин

кэш память удали

Александр Сёмин

Попробуй браузер Google Chrome без дополнений, чистый.

Игорь Гапоненко

Попробуйте переустановить драйвер видеокарты

Tatiana R

Зачем же с конца начинать. Для начала необходимо было обновить драйвер видео и кодеки. Кстати то что проц загружен ты указал, а вот чем загружен (вкладка процессы) - нет