Грайр Арушанян

Воспроизведение удалённого видео

бывает, запускаешь фильм, который на 1% скачался с торрента, и
воспроизводится фильм, который был удалён неделю назад! как такое
возможно? и если эти "старые удалённые файлы" занимают место, как их
окончательно удалить?
P.S. просьба воздержаться от Ты его не удалил или Зачем запускать скачанный на 1%. фильм был удалён Shift+Del безвозвратно, а не скачанные фильмы случайно запускаю
Суть вопроса - интерес

Оксана Москаленко

XP Tweaker, на закладке решение проблем была настройка - корректно удалять AVI.

Не оно ли?