Александр Жоламанов

не удалось измерить быстродействие воспроизведения видео

как исправить win 7 32 бита и видео не воспроизводится в DVD плеере Cyberlink PowerDVD 10
оценка нужна, т. к много нового оборудования и интересно как улучшилось быстродействие ПК

Евгения

выполните в командной строке, запущенной от имени администратора,
переоценку всех компонентов вне зависимости от их новизны:
winsat formal -restart
можно также добавить в конце дополнительный ключ clean (без предваряющего дефиса) , чтобы сбросить историю проверок.

Утилита WinSAT сохраняет результаты в папке %WinDir%\Performance\WinSAT\DataStore, поэтому быстрее всего будет перетащить формальную оценку в браузер – будет хорошо виден узел WinSPR.