Дмитрий Хохлунов

не удалось измерить быстродействие воспроизведения видео windows 7 radeon HD7770

//////
Стояла видеокарта Гигабайт нВидиа GT630 все было нормально. Старые дрова нВидиа снес.
Купил Гигабайт Radeon HD7770, драйвера обновил до последних (13.4)
Оценка производительности выдает ошибку что "не удалось измерить быстродействие воспроизведения видео"
Обновления для системы Win7 установлены.
Как быть?

Николай

для начала поставь нормальную windows 7 а не ламерскую сборку.