Сергей Колпаков

какие игры пойдут? ПРоц intel pintium dual 2.4ghz Озу 4gb видео Radeon HD7770 1024MB

Се
Сергей

У меня компьютер примерно по таким же параметрам - идут Far Cry 3, Call of Duty 3, да многие другие современные игры (в разумном выборе графики)

Рамай

Да все пойдут, графика будет не всегда высокая для нормальной игры без тормозов

Денис

наверно на пинтиуме нифига не пойдет, у тебя китайская подделка)) ) а так проц не алё

Александр

Можно пробовать все современные, если будут притормаживать, то чуть снизить настройки графики.

Александр

realm of hepumia(девочка-эльф)
chicken little
wik THE FABLE OF SOUL(вик и сказка душ)
winx club
the kangaroo KAO round 2
лесная братва
подводная братва
я был атомным мутантом (женщина есть)
big mutha truckers 2 truck me harder