Евгений

Какие игры потянет етот пк без глюков? Видео Radeon HD7870 Проц сore2duo e6550 Оперативка 4Gb 1066MHz

Михаил Печаткин

все но не на максималках и с глюками (радики на многих играх глючат)

Светлана Макарова

Видеокарта - 5. отлично!
Оперативная память - 5.
Процессор: 3.
Поменяй процессор на Intel Core i3 2120 (3.3GHz) или Intel Core i5 2500 (3.3GHz). А еще лучше Intel Core i5 3570 (3.4GHz).
У тебя процессор никак не раскрывает твою видеокарту. Надо менять. Вот когда поменяешь, тогда всё полетит на максимуме=)

Ол
Олег

любые пойдут