Дмитрий Черепанов

Какие игры потянет етот комп?? ? И на всю ли мощьность будет работать видюха?

Проц Amd Athlon 64 +3000
Видео GeForce GTX 650 1GB
Оперативы 3 гига
блок питания 500V

Николай Грешонков

проц староват даже очень врятли что то пойдет нормальное

Вл
Владимир

Пора уже заменить старенький Атлон...

Екатерина

последние игры на минимальных настройках, а стоп проц одно ядро. Нет игры 2005-2008 года.

**
*romeo *

ну теттрис легко, может еще супер марио, остальное нет извини gtx680 рулит и проц можешь прямо сейчас выкинуть в окно, макс не гони там проц дохляк, без обид. поставь хотябы за 1500 3 ядра или 4 он чуть дороже атлон 2 х4

Гульнара Бекишева

Многие на низких и средних будет отлично тянуть

Da
Daimond

нет игры лагать будут из за проца

Пирахмаев Али

Видяха гавно 128 bit

Ирина Грановская

Проц хуже пентиума 4 3.0ггц. Отсюда вывод: что-нибудь не требовательное только

Abdishukur Batyrov

етот? етот ничаво не потянет! эх ты дёревня!

Алексей Х

500 килобайт кэша?
зачем ты поставил на него такую видюху7