Татьяна Неретина

Asus PCI-Ex Radeon HD7770 1024MB DDR5 (128bit) (1120/4600) какие игры потянет на max???

Лидия Рослая

всё познаётся в сравнении! какой проц? оператива? попробуй и узнаешь

Роман Ковальчук

смотря какой у тебя монитор
если 18,5 дюймов например с разрешением 1366х768 - то любые, если монитор с разрешением Full HD - то не все
Танки например тянет нормально на максималках на Full HD, FIFA 13 тоже
ну и остальные компоненты компа хорошо бы указать - проц или нехватка оперативки тоже могут лимитировать

Михаил Шестопалов

смотря какое разрешения, на средних уж точно потянет все, возможно и некоторые на макс. но тормоза ещё никто не отменял:)

Та
Танюша

пасьянс паук, пао пао и многие др.

Алексей Баранов

Почти все! Если на компе есть и настроено всё остальное!