Светлана Цинк

Видеокарта PCI-E ASUS HD7770-DC-1GD5-V2 Radeon HD7770 или

Palit GeForce GTX 560 Ti 822Mhz PCI-E 2.0 2048Mb 4008Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP
Что лучше в плане игр?

Папапа

Вот читаю и просто поражаюсь. , насколько нужно быть... Для чего тебе интернет? Ну введи ты в Google то что хочешь найти.
Тут естественно GTX 560 Ti быстрее...

Катя Соловова

палит, что бы не говорили его обладатели, говняшка та ещё

палит всегда ассоциировался с самым дешёвым производителем карт, наряду с гейнвардом, сапфиром и пойнт оф вью

прошу прощения, не заметил сразу, какой палит

сама гтх 560 ти ай сильнее намного, чем 7770, но лучше брать не палит, а МСАЙ, асус, гигабайт