Тарасенко Наталья

Что вместо ASUS HD7770-DC-1GD5-V2, HD 7770, 1024МБ можно взять? ? для проца процессор AMD FX-6100 Black Edition, OEM

материнка ASRock 970 EXTREME3

что-то получше и подороже ток не много.

Понимаете я не геймер мне не нужно там большой ФПС мне нужна комфортная игра на высоких-средних настройках

Павел Гандраман

еукв еукпуцк уцкеа уцк цуа укпуыцуека цервп укв мпавукпаувкп укв пкевпп уекпукв пеукв еукпуцк уцкеа уц444к цуа укпуыцуека цервп укв мпавукпаувкп укв пкевпп уекпукв пеукв еукпуцк уцкеа уцк цуа укпуыцуека цервп укв мпавукпаувкп укв пкевпп уекпукв пеукв еукпуцк уцкеа уцк цуа укпуыцуека цервп укв мпавукпаувкп укв пкевпп уекпукв пеукв еукпуцк уцкеа уц4к4уека цервп укв мпавукпаувкп укв пкевп344 уекпукв пеукв еукпуцк уцкеа у4цк цуа укпуыцуцека цервп укв мпавукпаувкп укв пкевпп уекпукв пеукв еукпуцк уцкеа уцк 4 укпуыцуека цервп укв мпавукпаувкп укв пкевпп уекпукв пеукв еукпуцк уцкеа уцк цуа укпуыцуека цервп укв мпавукпаувкп укв пкевпп 4уекпукв пеукв еукпуцк уцкеа уцк цуа укпуыцуека цервп укв мпавукпаувкп укв пкевпп уекпукв пеукв еукпуцк уцкеа уцк цуа укпуыцуека цервп укв 4

Dima Bakashov

процу абсолютно все равно какую ты для него возмеш..

Миш Миш

объясни зачем ты выбрал FX 6100?

ДА
Диля Абдиева

Видеокарта и процессор выполняют разные задачи, ну никак они не работают в связке.