Серёга _____________

эта видеокарта потянет Скайрим, GTA IV? Gigabyte PCI-Ex Radeon HD7750 1024MB GDDR5 (128bit)

М_
Марина _-_-_-_

Да однозначно, у меня даже с более слабой потянуло, только установи патч 1.06 а то до 1.04 На всех видяхах лагает.

Александр Гончаров

Средняя видеокарта. Но своих денег стоит. Я думаю на максимальных графических настройках лагов быть не должно.
Тут еще процессор немаловажную роль играет.

Темкинъ Temkinn

Должна но на максимальных возможно будт подвисать

Юлия Мунтян

на средних потянет, но разрядность шины маловата будет (128 бит) , если бюджет позволяет возьмите другую.

Галина Ганьшина

На средних летать будет точно.