Сергей Ямщиков

Покупаю видеокарту GigaByte AMD Radeon HD7750 1024MB 128bit GDDR5 [GV-R775OC-1GI] DVI HDMI DSub PCI-E

Вопрос глупый, но все же.

Покупаю видеокарту GigaByte AMD Radeon HD7750 и сомневаюсь нормально ли встанет она в мой системник.

И так, помогите. Не помешает ли ей что-нибудь нормально встать? Оперативная память к примеру стоит слишком близко по моему. . И нормально ли она встанет в дырочку ???? в стенке.. .

Ирина Волчкова

карточка встанет вертилятором вниз, тут не надо быть семи пядей во лбу, чтоб прикинуть, что не зацепит она ни чего, не дураки же железо проектруют, если сомневаешся то линейкой померяй

Николай Фролов

Всё нормально встанет без проблем должно а лучше всего если сам сомневаешься отнеси системник туда где купил видеокарту и тебе должны бесплатно все установить и настроить.