Юлия Кормилицына

видеокарта будет ли она тянуть новые игрушки PCI-E 1024Mb Gigabyte GV-N650OC-1GI

что скажите по поводу этой видеокарты будет ли она тянуть новые игрушки PCI-E 1024Mb Gigabyte GV-N650OC-1GI (GeForce GTX 650) GDDR5 128bit 2*DVI HDMI VGA

Диана Лаврова

Все будет тянуть. Правда на самые тяжёлые придётся сглаживание только отключить или снизить до минимума. На ультра в них не попрёт, но на макс. или высоких точно пойдёт.

Мария Фомичёва

Смотря какие новые? ! Посмотри на системные требования игры, Если видеокарта потянет, допустим ФИФА 13 она потянет сто пудов)

Назаров Махмадраджаб

Запустить игры получится, но ждать чего то хорошего не стоит.
Надо брать минимум GTX650Ti (обрезок от GTX660).

Павел Матвейчук

Слабовата она. Надо GTX660/HD7850. Ну или минимум HD7770/650ti