Жа
Жанна

Видео карта GT210 1024Mb/Gigabyte (GV-N210D3-1GI) норм или нет ?

частота ядра/памяти: 590/1200 МГц
разъемы DVI, HDMI, VGA
поддержка DirectX 10.1, OpenGL 3.1
работа с 2 мониторами

J*
Julia ******

если для игр то - или нет

Гульнара Пронина

хуже этой, еще поискать надо, офисная затычка, сравнима с встроенным видео

Мария Капусткина

почти нормально

Olga Baranowa

Смотря для чего, для игр нет, для просматривания видео-да

Ирина Бойкова

Для игр нулевая ну а так норм

Артём

Не очень. Ниже X40 брать не рекомендуется, если хочется играть в хоть что-то современное. Т. е. 340, 440, 540, 640... по поколенияем.
А если играть на 1920*1080 с норм. настройками то не ниже X50, т. е. 250, 450, 550, 650.

Евгений Кравцов

там кажысь 64бита слабовато если играть даже очень

Владимир Миллер

Для запуска Windows 7 хватит и в Тетрис поиграть, в тырнет залесть.