Наталья Сергеевна

Можно ли поставить вот эту видео карту Gigabyte GeForce GTX670 GV-N670WF3-2GD

вот на это AMD Athlon II X2 255 3.10 GHz

Socket AM3 938

Msi 760GM-P21(FX) (MS-7641)

aerocool vp 450w

если нет то предложите варианты видео карт

Спасибо!! !

Татьяна Пленкина

во первых блок питания не выдержит, во вторых она на таком процессоре даже в половину не заработает, на это железо лучше ставить GT740 или GTX550 тогда хоть какой то смысл будет, а так если хочешь что то мощное то менять все железо придется

Юлия Гелева

Поставить можно, но upgrade необходим и для остального железа