Шариков

Пойдет ли ета Видеокарта Asus PCI-Ex Radeon HD 6770 1024MB DDR5 на материнку .Asus P5Q.и стоит ли ее брать для совреме

ее брать для совремеенних игр... может посоветуйте что то похожее в такой ценовой категории?

Катерина Алемпиева

У меня тоже стоит radeon 6770 игры тянет нормально battlefield даже на высоких идет

Надежда Сим

1 x PCI Express 2.0 x16 slot по этому параметруопределяют совместимость , ,так что подходит