Екатерина Арлет

Хорошая видеокарта просьба писать тем кто брал. XFX PCI-Ex Radeon HD 6870 1024MB DDR5 (256bit)

Евгений Бардюк

я не брал такую и могу тебе посоветовать тоже самое! возми серии из нвидиа!

Александр Князев

Cамые лучшеи Видиокарты Это Нвидиа серия ГТХ ) Радеон это Галимый шлак) поменял много компов с различными видюхами ) теперь стоит нвидиа гтх Просто красата)

Ксения Прокофьева

почти такая же на минималках гуд игры тянет, пойдет

Miss Creed

не слухай . у друга такая пашет на максимумах игры ведьмак батлфилд варфейс и т. д глюков нет)))