Алексей Громов

какое встроенное видео лучше ? Radeon HD 3000 или то что на intel pentium g630

Александр

купи приставку и не задавай тупых вопросов первая видяха второе проц подрости

Сергкй

Согласен с Витьком=). 1-ое видеокарта. 2-ое процессор. Сам школота не знающая не чего.

Atahanjan

присоединяюсь к компании долбоебов! :))))
встроенное видео такого уровня меня никогда не интересовало , потому как всегда предпочитал нормальные дискретные видяхи. полазь по инету , поищи сравнения ( тебе надо? дерзай! ) , а мне это не интересно ни разу.