Галина Суслова

Потянет ли современные игры intel pentium g860 с видео картой radeon hd 7850 на УЛЬТРА?

как же тогда люди на ультра с с intel pentium g850 и видео картой radeon 6770 на ультра в BF3 играют?

Юлия Мигунова

нет, надо i7 x3960 5.2Ghz Liquid Cooling 128Gb DDR-3 2600Mhz 2x GTX 690 4Gb 4-way SLI
А если честно то сомневаюсь, поменяйте на i5 2300, оперативки минимум 8гигабайт и летайте себе наздоровье.

Алексей Паникаров

Ну такие к примеру игры Виндовс как ФИФА12 или МВ3 нет конечно. А с 2009 и меньше однозначно-да.

Алишер Назаров

Подавляющее большинство игр пойдут на высших. Но есть редкие процессорозависимые игры, которые пойдут на средних.