Ссыв Агощ

Норм PC????Intel Pentium G860 3GHZAMD Radeon HD 77702gb ОЗУ

Я хочу установить Call of duty modern warfare 3,2. Left 4 Dead(1)/2

Мария Косовская

Ну нормальный вполне,
у меня такого типа стоит один,
работает, доживает свои дни

Кирилл Пикулин

Мега комп! 77702gb озу не всем по корману.

Наиль Каюмов

Бля сорвались. Нормальный ПК за свои деньги. По крайней мере, поиграть на нем можно.

Олег Симкин

для бюджетки за 10 000р, сгодиться, инет видео аудио, современные игры на средних-низких настройках ,
бюджет он и есть бюджет, для бюджета хороший, из всех пк на рынке ниже среднего.