Анюта Саяпина

какой проц лучше. для игр intel i-5 760(4 ядра) ИЛИ intel pentium G860(2 ядра)

Kalisa Joldubaeva

большой разницы нет, весь вопрос в видеокарте

Андрюшка Андрюшка

а сам как думаешь? как ты мог вообще их рядом поставить не понимаю

Аннушка Темная

В плане производительности лучше intel i-5 760, но платформа на которой он установлен (1156) - бесперспективна. G860 через год - два можно спокойно поменять на I5 или I7 на сокете 1155 без замены остального железа.

Леонид Савушкин

i5-760 в 1.4-1.7 быстрее. А если разогнать до 4.0 ГГц, то во все два раза быстрее будет. Для игр сейчас лучше иметь 4 ядра. От мощной видеокарты не будет толка со слабым процессором.

Маша Мальцева

ай5 пободрее будет конечно. 4 ядра сейчас уже начали активно использовать

Виктор Березовский

целерон луче ))))