Александра Багишева

Отпишитесь у кого процессор S1155 Intel Pentium G860 3.0ГГц какая у него производительность???

Производительность в играх какая??? Да и не только в играх во всём как он себя оправдывает расскажите мне )

не говорите мне не покупать его ---увы уже купил сегодня )

Танюшка Лукина

Хорошая у меня был

Алексей Романов

скачай прогу AIDA 64 выдает инвормацию о внутренностях компа, и не только)

Оксана Шуравина

А че не рад то?
Сразу увы.. .
Нормальный процессор - для офиса.

Ta
Tatiana

вполне нормальная, на свою цену. До i3 ему не хватает гипертрейдинга...

Алексей Зорин

примерно мощьнее core 2 duo 8500 раза в полтора-два

Данияр Курбанов

у меня G870 3.1ггц и видеокарта hd6970. Все игры на ультра в разрешении 1920*1080!