Павел Raikin

GIGABYTE Radeon HD 7850 он потянет все НОВЫЕ ИГРЫ !!!

и какой к нему можно процессор ???

добавить !!!

Сергей Новиков

в паре с мощным процессором, да

Роберт Роберто

и если мощный процессор встанет на мать (а то и мать покупать)

То
Толеген

проц i5 3570

Ив
Иван

смотря какой у тебя сокет. Поставь четырехъядерный i5, а лучше i7, если у тебя сокет 775, то ставь Core 2 Quad последних моделей на ядре Yorkfied. Насчет сокетов для AMD я подсказать не смогу, т. к. ничего о них не знаю

Алёна Байлова

Нормальная карта, бери! ФЕНОМ 965 ставь к ней, дешево и сердито !

Boomer Boomer

"..он потянет все НОВЫЕ ИГРЫ !!!" - это вопрос ? -отвечу так на него - бери GIGABYTE Radeon HD 7950 - она потянет все НОВЫЕ ИГРЫ !!!Но и та 7850 потянет, но на меньших настройках.

i5-3570 или i5-4670 ставь к ней, и потянет

P.S. Феном 2 965 дохлый проц давно, и слабый, ему 5 лет скоро, зачем он тебе? Не слушай ерунду всякую от кого попало.

Алексей Плотников

На высоком разрешении и настройках - НЕТ!
Хоть в паре с i7-3930k