Анна Никуленкова

потянет ли такой комп современные игры на ультра: проц, intel q6600, видеокарта Radeon R9 270X, озу 6гб

проц, intel q6600, видеокарта Radeon R9 270X, озу 6гб

если даже не ультра играть буду, просто интересно

Nadeghda Ionkina

А, что если не на "Ультра" значит играть не будешь?

Михаил Князьков

Процессор слабый.

Андрей Редкозубов

Если проц поменяешь, и оперативной памяти добавишь. То хорошо на средних.

Юл
Юлия

потянет -полетит и на*пнётся

Анна Комарова

на ультра нет

Евгешка Салова

такой и на высоких нормально не потянет современные

школяры такие школяры, хотят ядерный реактор за бесценок купить

Руслан Акбулатов

на высоких! для ультра надо i5-7 2-4 поколения + видеокарта уровня гтх770 или р9 280х

Надежда Удалова

Можно и получше найти.