Сергей Польников

Что лучше? Intel HD Graphics 3000 vs Radeon 6570 vs GTS240

Настенка Варанкина

Лучше 1-я, так-как она ничё не стоит, а всё остальное - деньги на ветер, все равно они никакие, хоть и производительнее.
Для ламеров - причём тут фильмы к видео ? .карте

Сэйлар Мун

оба лучше гуфа

Наталья Богомолова

Я бы выбрал вторую, новее всех из представленных. На Intel HD Graphics 3000 ты только что максимум фильмы 720p смотреть сможешь. Наверное 1080p не потянет=)

Валентина Король

второй думаю

Krelian Mr

интегрированной видюхи только на фильмы хватает, в играх она полный ноль
а так вторая наиболее современная и производительная

Ирина Степанова

С таким уровнем графики просто выгоднее сокет FM1 или FM2, встроенное видеоядро в процессор позволяет играть, так как сравнительно мощное. ПК получается недорого.

Без Умец

Интел - ни в коем случае
Радеон - ДХ11
Энвидия ГТС240 - ДХ10, НО! - скорость быстрее чем 6570