Иришка Войнова

Может ли AMD Radeon HD 6xxxM Series работать совместно с Intel(R) HD Graphics 3000?

Или зачем тогда мне нужны два графических процессора?

Dima Komartsov

нет, не может, второй видимо встроеный, на тот случай если внешний сломается, а на компе пипец как надо работать

Василий Трофименко

Радик работает вместо, цена на маму практически такая же, как и без встроенного видеоадаптера.

Алексей Никитин

Может, только разделяя "потоки" один видеочип общитывает текстуры (как правило тот что мощней) а второй физику

Елена Рекина

Не могут. Тем более в ноутбуке. Физику только дискретки от Нвидия могут обрабатывать.