Катя Васильева

Что лучше Intel HD Graphics 4000 или Ati Radeon 7--- series?

7850 series например такая

Ир
Ирина

Смотря какая из седьмой серии. К примеру, офисную Radeon HD 7450 на глаз не отличишь от встроенной графики, даже похуже будет. Но начиная с 7770, безусловно дискретный радик производительнее

Оксана Маевская

Встроенная нрафика дешевле и меньше шума:)!!!!

Руслан Назаров

А какая именно видеокарта из Radeon 7--- series? Они разные есть. И скорее всего Радеон лучше, если только не какая-нибудь очень слабая.

Алексей Голованов

У Intel графика встроена в процессор и она очень слабая. Для игр даже близко не подойдет.